~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~

Объявление




Администраторы:

Какаши

Jenna Heruvim



Сакура



Модераторы:
Тен Тен
Анко Митараши


Срочно требуются!


Уважаемые рекламщики! Реклама на нашем форуме только взаимная, она строго проверяется!
Ник:Кавайи

Пароль:1111


Для гостей :
Дорогие гости! Ролевая только открылась и нам срочно нужны каноны, но это не значит, что остальные участники нам не нужны! Напротив, будем рады всем без исключения! Мы играем по второму сезону!

~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~


Ролевая недавно открылась и поэтому у нас много свободных ролей, так что регьтесь!

Участникам:


Берем миссии в специальных темах. Если хотите, могу лично вам сделать миссию! Мы начинаем играть!!!

Время года: Лето

Погода:Коноха: Суна: Ото: Кири: Акацуки:.

Время : Вечер


Навигация:

.:.Набор в модераторы.:.
.:.Сценарий.:.
.:.Список свободных/занятых ролей.:.
.:.Шаблон анкет.:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~ » .:.Город.:. » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кабинет пятой.Пока она отсутствует всем заправляет Какаши Хатаке.

0

2

Какаши медленно прохаживается по кабинету.Что-то было не так.Какаши это чуствовал.Пятая что-то давно не возвращалась.Да еще это послание...Какаши сжал послание...Какаши переживал...Селение без хокаге это плохо...Впервые за сколько времени Какаши переживает...В дверь зашел шиноби
Срочно ко мне в кабинет Тен Тен,Хинату и Юме.Срочно!!!
Проговорил Какаши

0

3

Тен Тен торопливо шла по коридору.
Интересно,что такого могло произойти,что меня вызвали так срочно? Придётся потренироваться попозже.
Она подошла к двери кабинета Хокаге.Девушка постучала,приоткрыла дверь и заглянула внутрь.
Какаши-сан,можно?

0

4

Хлоп!
Из белых облачков в коридоре появилсь Юме.
Что за срочность? Коноха сходит с ума...
Девушка быстрым шагом направилась к кабинету Хокаге, где стояла ТенТен.
- Здрасте - пробурачала куноичи, опираясь на стену спиной.
Вызвал, так ещё и внутрь не пускает... - подумала она, с задумчивым видом изучая белый потолок здания.

0

5

Заходите,чего стоять?
Какаши остановился у окна...Послание ника не выходило у него из головы...Что-то было не так.
И где эта пятая?
Еще минуту помолчал продолжил
Я узнал что Сакура появилась в селении
Решил начать с этого
Так что вы в четвером отправляетесь на задание...С вами еще будет Хината...Вы должны доставить послание Гааре...Задание возможно и не сложное...Но...Хочу сразу предупредить,за ним могут охотиться шиноби...
Какаши подошел к столу.Открыл шухляду и достал от туда четыре конверта.
В одном из них настоящие послание.На остальных сильные гендзюцу...Настоящие понесешь ты Тен Тен...Но если что передашь его комунибудь из команды...Остерегайтесь того что кто-то может выдать себя за кого-то из команды...Вобщем у вас на сборы 30 минут.Через 30 минут вы должны быть у ворот.От туда и отправитесь...Вопросы есть?Ах да...Я послал шиноби к Хинате и Сакуре...Надеюсь они буду...Если нет...Значит идете сами...Пусть догоняют.

0

6

Тен Тен стояла в шоке. Она оглянулась на Юме,как бы спрашивая:Ты всё поняла?
Куноичи повернулась к Какаши.
-Какаши-сан,я мало чего поняла,но хочу спросить.Кто и почему должен охотиться за посланием?
Она явно не хотела его злить,но всё таки, такая неосведомленность в деле может быть опасной...

0

7

Юме молча выслушала Какаши и нервно улыбнулась.
И вот зачем на миссии два медика? - вздохнула девушка  - Эх, Юме, Юме... Впихнули тебя, как бесплатное приложение...
На вопросительный взгляд ТенТен, куноичи только пожала плечами. Ей было как-то неважно, кто будет бегать за "важной бумажкой в конвертике".

0

8

Какаши обдумывал что ей сказать...Правду открыть он не мог...
В послании важное сообщение для Гаары,пятого Казакаге.Если вдруг его не будет передадите это послание Темари,его сестре...Насчет тог что за вами будет гнаться...Я точно неуверен...Так-что лутше что бы вы опасались всех шиноби...Да и еще,ВСЕХ это значит всех...Как только выйдите за ворота не доверяйте даже тем кто с нашего селения...И письмо нужно доставить быстро...Но сильно не утомляйтесь,так как вас могут ждать уже не далеко от Суны...
Всем все ясно?

Какаши передал Тен Тен одно из писем,другое Юми.
Эти два
Он указал на два оставшихся
Хинате и Сакуре.Все время пошло!

0

9

- понятно... - ответила Юме, забирая протянутый ей конверт. Она машинально его ощупала его и, свернув в трубочку, убрала в сумку для кунаев на правом бедре.
Время пошло. мысленно повторила девушка, прикинув, что за 30 минут надо дойти до дома на другом конце города и собрать сумку. Юме ненавидела брать с собой что-то на миссии, но будучи медиком, была обязана иметь с собой бинты и лекарства. Куноичи вздохнула и отступила на шаг к выходу, вопросительно глядя на пока что молчавшую ТенТен.

0

10

Боже,как же мне страшно...
Куноичи резко подняла глаза на Какаши,кивнула,взяла конверт и натянуто улыбнулась...
-Хорошо Какаши-сан.Мы всё сделаем.
Она повернулась и пошла к выходу.Проходя мимо Юме она  кивнула ей на дверь,как бы предлагая обговорить всё за дверью...

0

11

Юме кивнула ТенТен и тоже направилась к двери.
- До свидания, Какаши-сан. - сказала куноичи, решив не повторять обещание напарницы "мы всё сделаем". Девушка убрала прядь длинных волос с лица и, толкнув тяжелую деревянную дверь, вышла в коридор.

0

12

Тен Тен снова кивнула Какаши и последывала за Юме.
Выйдя в коридор она повернулась к девушке.
Значит через 30 минут около Ворот. Забежать за тобой?
Тен Тен приветливо улыбнулась Юме...

0

13

- Нет, спасибо.  - улыбнулась Юме в ответ. - Лучше встретимся у ворот.
Она уже начала отходить к лестнице, но остановилась и вновь обратилась к ТенТен:
- Что будем с Хинатой и Сакурой делать? Какаши-сан сказал не ждать - догонят, но... - девушка замолчала, подбирая слова - Но вдруг что-нибудь случится. Ты сама ведь слышала, что этот конвертик - Юме кивком головы указала на коверт в руке ТенТен - Не так-то прост... Я не сомневаюсь, что кто-нибудь да захочет его "забрать" - усмехнулась куноичи.

0

14

Тен Тен улыбнулась.
-Если они нас нагонят, то это будет просто замечательно.Ну а если нет,то придётся обходиться собственными силами,Юми.
Тен подошла к куноичи поближе.
-Я не боюсь.И не в таких переделках бывали.Она задумчиво посмотрела как бы мимо девушки.Потом перевела взгляд на Юми и сново улыбнулась.
-Я думаю мы с тобой справимся.Значит через 30 минут около ворот.Если вдруг задержусь,то дождись меня.
Тен Тен помахала девушке и побежала к выходу из здания.
====>Дом Тен Тен

0

15

- Справимся... - задумчиво пробормотала Юме, глядя вслед ТенТен. - ну справимся и справимся, почему бы и нет!
Или во всяком случае попробуем.
Куноичи сложила руки в печать и с негромким хлопком исчезлав белых облачках.

квартира Юме -->

офф: не Юми, а Юме ;D

0

16

----<Улици Конохи
Сакура быстро шла по коридору. Интересно зачем я там? Наконец Сакура нашла нужную дверь и постучалась и вошла.
- Какаши-сан, вы хотели меня видеть? - Спросила Куноичи уверенным и тревожным голосом. Сакура сжала руки в кулаки и посмотрела на Какаши.

0

17

Да,через 25 минут ты должна быть у ворот от которых ведет дорога в Суну.Там будут Юме и Тен Тен...Еще должна быть Хината.Нужно доставить письмо Гааре.Вобще девчонки все знают.Задание очень важное.Они дадут тебе письмо.Оно не настоящие...Настоящие понесет одна из них...Настоящие будет у Тен Тен...Так что она главная на задании...
Какаши тяжело сел в кресло
Нигде не видно Цунаде...Она куда-то делать...Вобщем послание очень важное...Да,у тебя уже 24 минуты на сборы
Какаши внимательно посмотрел на нее...
Только бы у них получилось...Мне их жаль...Они всеголишь приманка...Но...У меня нету выбора...Ех,девчонки....

0

18

Сакура внимательно все выслушала и кивнула головой.
- Хорошо Какаши-сан! Я вас не подведу! - Крикнула Сакура выбигая из кабинета.
24 минуты... Отлично... Вдруг куноичи вспомнила про Хинату. Она наверно не знает, надо ее предупредить.. Только где она? Хотя нет она наверно уже возле главных ворот... Ладно там и увижу Сакура выбежала на улицу и направилась к главным воротом Конохи которые вели в Суну.
----->Главные Ворота

0

19

...Куноичи быстро прошла путь от своего дома до Резиденции Казекаге и теперь совсем немного сбавила скорость, пытаясь собраться с мыслями до того, как попадет в кабинет к Пятой. После предыдущей миссии ей еще иногда побаливала левая рука, но она старалась скрыть это ото всех окружающих. Сидеть в Конохе абсолютно не хотелось, а потому Джен, приблизившись наконец к искомой двери, негромко постучала. Приключения - вот ее стихия.
- Прошу прощения... Можно войти?

0

20

Да конечно заходи...
Какаши постукивал пальцами по столу...
Бедные девчонки...Ладно,они шиноби и знают на что они идут...
Перевел взгляд на Джену
Садись...

0

21

Джен вежливо кивнула в знак приветствия и, присев, начала рыться в карманах. Затем достала бумаги и положила их на стол.
- Вот, прошу. Задание выполнено, потерь нет... Что насчет новых миссий в Конохе? Не могли бы вы и мне дать что-либо? - сразу решила взять инициативу в свои руки куноичи.

0

22

Какаши задумался....
Может стоит отправить ее к девчонкам...Но они ведь могут на нее напасть...Что же делать...Хм..
Какаши внимательно посмотрел на девушку...
Даже не знаю что тебе предложить...

0

23

Дженна поморщилась.
- И что мне теперь, в Конохе сидеть?.. Я не согласна. Скажите тогда откровенно, Какаши-сенсей - почему вы не хотите отпустить меня на миссию? - скрестив руки на груди, фыркнула Джен.

0

24

Потомучто в даный момент Конохи нужны шиноби которые смогут ее защитить...
Какаши тяжело вздохнул
Вам ведь известно что пятая пропала...В этот момент на нас могут напасть...Если вы так хотите...Можете охранять ворота Конохи
Улыбка появилась на его лице
Нам пришлось отменить много заказов...Точнее передать их Суне...

0

25

Мда... Гомен, Какаши-сенсей, но у нас сейчас станет на одного джоунина меньше... - мстительно подумала куноичи, мрачно уставившись на Копирующего Ниндзя.
- Вот так вы всегда со мной! Все, значит, на миссиях - а я на Воротах? Нечестно!
В этот момент Джен больше всего походила на маленького ребенка, у которого отобрали игрушку.
- Ладно. Но в обмен на послушание я хочу узнать о пропаже Пятой больше информации, нежели вы рассказываете! Я хочу правду...

0

26

Анко узнала, что Какаши созвал ниндзя и решил отправить их на задание. Она побежала в аго кабинет.

- Какаши! Что случилось?

0

27

Какаши тяжело вздохнул.Если бы он все знал бы то было бы намного лутше....Но он сам ничего толком не знал
Пойми ты меня, я сам толком ничего не знаю. Она пропала и я даже не знаю где ее искать. Она как свозь землю провалилась...Некоторые Анбу ее ищут но безрезультатно...Я только знаю что она покинула деревню...Даже не знаю в каком направлении она направилась.
Какаши внимательно наблюдает за Дженною...Как бы она чего не выкинула ведь это было в ее вкусе.И тут в кабинет ворвалась Анко
Мда...с ними одни проблемы
Он внимательно посмотрел на Анко
Да ничего не случилос...Я лиш отправил нескольких шиноби на задание.А вот теперь Дженна пришла и хочет задание...Вот и все.Присаживайся.
Какаши начал что-то обдумывать...

0

28

- Я слышала, что Тсунаде пропала? Это за ней ты послал Сакуру, Юме и Тентен? Я угадала? Может помочь?

0

29

Какаши рассмеялся
Нет...У них другое задание.Да и им ты не поможешь уже.Во первых они далеко,а во вторых они тока нападут на тебя.Так как подумают что ты враг...Вот и все что я могу тебе сказать...Хотя очень много ты знаешь...Это плохо...Я конечно и не скрывал о том что вызвал их...Ты тоже задание хотишь?Может тебя куда-то с Дженой и отправлю.

0

30

- Ну, я согласна

0


Вы здесь » ~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~ » .:.Город.:. » Кабинет Хокаге