~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~

Объявление




Администраторы:

Какаши

Jenna Heruvim



Сакура



Модераторы:
Тен Тен
Анко Митараши


Срочно требуются!


Уважаемые рекламщики! Реклама на нашем форуме только взаимная, она строго проверяется!
Ник:Кавайи

Пароль:1111


Для гостей :
Дорогие гости! Ролевая только открылась и нам срочно нужны каноны, но это не значит, что остальные участники нам не нужны! Напротив, будем рады всем без исключения! Мы играем по второму сезону!

~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~


Ролевая недавно открылась и поэтому у нас много свободных ролей, так что регьтесь!

Участникам:


Берем миссии в специальных темах. Если хотите, могу лично вам сделать миссию! Мы начинаем играть!!!

Время года: Лето

Погода:Коноха: Суна: Ото: Кири: Акацуки:.

Время : Вечер


Навигация:

.:.Набор в модераторы.:.
.:.Сценарий.:.
.:.Список свободных/занятых ролей.:.
.:.Шаблон анкет.:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~ » .:.Город.:. » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возле ворот всегда стоит стража.

0

2

<-- квартира Юме

Юме подошла к воротам и остановилась. Девушка огляделась вокруг, но ТенТен ещё не было. Она прислонилась спиной к стене и уставилась в небо.
И всё таки, придут ли Хината и Сакура? Да и вообще, где их носит?

0

3

Дом Тен Тен<====
Тен быстро шла к воротам.
"Так.У меня есть ещё три минуты.Думаю можно будет задержаться минут на пять,пожождать Сакуру и Хинату.Ну а если не успеют,то отправимся без них.
Прийдя на место встречи Тен увидела Юме и приветливо ей помахала.
-Предлагаю подождать минут пять Сакуру и Хинату и отправиться.Не успеют,так не успеют.
ОФФ:Прошу прощение за Юми.Я не специально...

0

4

---<Резеденция Хокаге
Сакура шла не медленно не быстро. Оставалось только 2 минуты. КСО! Если я опоздаю я подведу Какаши-саму, поэтому мне успеть надо, я не хочу провалить и эту миссию! Сакура прибавила шагу. А вот и девочки, но Хинаты нет... Сакура еле заметно улыбнулась.
- Привет девочки, а вы не видели Хинату? - Спросила Сакура подходя к ТенТен и Юме.

0

5

- Подождём. - кивнула Юме. Впрочем, их ожидание продлилось недолго. Буквально через несколько минут к девушкам подошла Сакура.
Уфф... Хорошо, что она успела.
- Хм... Честно говоря, мне бы хотелось увидеть её не меньше... - вздохнула Юме.

0

6

Куноичи кивнула,в знак приветствия и улыбнулась.
-Рада,что ты пришла.Держи свой конверт.Предлагаю подождать ещё немного,а потом отправиться.В крайнем случае она нас догонит.
Тен достала из сумки коверт и протянула его Сакуре.

0

7

Сакура взяла в руки конверт и тот час же спрятала его.
- Не ждем ее значит.. Хорошо.
Сакура была полна решительности и ее пряманивала дорога видещая в Суну.
Хорошо хоть отправляемся без мальчикв, особенно Наруто! Как он меня раздражает!
В голову Сакуры сново пришел Саске, но все таки куноичи удалось его выкинуть из головы и сосредоточиться на задание.
- Пойдем.

0

8

Тен печально посмотрела на дорогу,потом повернула голову на деревню.
-Да.Идёмте.Наверняка Хината уже не успеет.
Она проверила хорошо ли застёгнута сумка и медленно пошла по дороге из Конохи.Она хотела успокоиться и настроиться на миссию,а только потом уже начинать свой нелёгкий путь.

0

9

Юме молча присоединилась к девушкам, но шла немного в стороне, полностью погруженная в свои мысли.
Теплый сегодня вечер выдался. Его можно было бы так хорошо провести на балконе с книгой или хотя бы во время прогулки в лесу... Какаши, Какаши... Как будто мало ниндзя в Конохе!
Она со вздохом откинула пряди темных волос с лица и, покрепче затянув на лбу протектор, уже более бодрым шагом пошла вперёд по дороге.

0

10

Тен успокоилась и,развернувшись к своим спутницам,улыбнулась.
-Значит предлагаю маршрут.Сначала пересечь лес,на нашей территории,а потом в пустыне разберёмся.Ну,как?
Темноволосая куноичи посмотрела на Юме и Сакуру,ожидая их ответа.

0

11

- Ну а как по-другому-то? - пожала плечами Юме, показывая, что особых возражений против маршрута, предложенного ТенТен, не имеет.
Нет, действительно, какая разница?
Юме перевела взгляд на Сакуру, ожидая, что скажет она.

0

12

Тен, услышав одобрение от Юме,довольно кивнула и направилась дальше.
-Девкшки,нам надо добраться до леса до наступления темното,так что желательно поторопиться....
Куноичи ускорила шаг,а после перешла на бег.
Главное спокойствие и контроль над ситуацией.И вс будет хорошо...
===Лес

0

13

Юме кивнула напарнице и поспешила за ней.
Хмм, до наступления темноты... А сейчас, утро что ли? - подумала девушка, оглядывая вечерний пейзаж вокруг.
Куноичи провела рукой по карману в сумке, проверяя, не потеряла ли она ещё конверт, который дал Какаши и, убедившись, что тот на месте, ускорила бег.

ооф: всё, я перехожу в лес.

0


Вы здесь » ~.:.Naruto Life.Wind S Fire.:.~ » .:.Город.:. » Ворота Конохи